Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/05/18, 18:33
Описание проблемы:

Подъездная дорога к жилым домам Проспект Строителей 69;77;67. в ужасном состоянии ,огромные ямы,грязь. В рамках проекта "Городская Среда" летом 2017г. проектом предусматривалось асфальтирование данного участка.Просим привести дорогу в надлежащее состояние.

Статус обращения:
На модерации
08/05/18, 18:33
В работе
08/05/18, 18:50
Администрация Октябрьского района
Решено
17/05/18, 10:00
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Тихонова В.В. по ремонту внутриквартальной дороги у МКД № 67, 69, 77, по пр-ту Строителей сообщаю следующее. В рамках программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2017 год» проведены благоустроительные работы и ремонт асфальтового покрытия у МКД№ 77. Дополнительно сообщаю, что проведение ремонта внутриквартальных дорог в 2018 году возможно осушествить: 1. В рамках плана мероприятий по выполнению наказов избирателей, данных депутатам Пензенской городской Думы. По данному вопросу инициативной группе жителей необходимо обратиться к депутату Пензенской городской Думы от 2-го избирательного округа Савичеву А.В. 2. В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 г.г.». Условия включения в вышеуказанную программу размещены на официальном сайте администрации города Пензы www.penza-gorod.ru в разделе «Формирование современной городской среды города Пенза на 2018-2022 годы». Планом ремонта улично-дорожной сети города на 2018 год, ремонт внутриквартальных дорог у МКД№ 67, 69 по пр-ту Строителей не предусмотрен.

Расположение на карте:
Тихонов Владимир