Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/05/18, 16:22
Описание проблемы:

Прошу отремонтировать детские качели во дворе дома №30 по улице Ушакова. Качели находятся в аварийном состоянии. Дети могут пострадать в результате их эксплуатации. Прошу обратить на это внимание, во дворе на игровой площадке находится много детей.

Статус обращения:
На модерации
08/05/18, 16:22
В работе
08/05/18, 16:40
ЕДДС
Решено
18/05/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Выполнен демонтаж качелей в связи с их аварийным состоянием.

Расположение на карте:
Ломакина Елена Владимировна