Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/05/18, 09:36
Описание проблемы:

Доводим до Вашего сведения, что на проезжей части от пересечения ул Бекешская-Пушкина до ул Зеленый овраг д 10,12,16 значительные ямы, выбоины, провалы.Более того в последнее время в указанном месте проводились работы по прокладке коммуникаций (канализация,ЛЭП). Все это затрудняет передвижение не только на личном авто, но и на колясках с детьми. Убедительно просим решить проблему.

Статус обращения:
На модерации
08/05/18, 09:36
В работе
08/05/18, 09:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
09/06/18, 14:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Жуков Дмитрий Иванович