Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/05/18, 18:18
Описание проблемы:

Очень часто не работает светафор. Перейти дорогу в шесть полос страшно взрослым, не говоря уже о детях. В часпик образуются пробки.

Статус обращения:
На модерации
07/05/18, 18:18
В работе
07/05/18, 18:40
МУП Пензадормост
Решено
08/05/18, 10:00
Комментарий исполнителя:

Светофор был установлен подрядной организацией г Уфа в 2017г. Постоянно выезжает на устранение неполадок ООО"ПИК" из-за неисправностей, связанных с браком завода изготовителя.

Расположение на карте:
Пресняков Александр