Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/05/18, 13:10
Описание проблемы:

На улице Собинова, 3, между Магнитом и школой 36 лежит огромная куча мусора. Мусор остался после субботников. Дети его убирали, старались. Теперь видят, что их труд никому не нужен! Как вам не стыдно? Вывезите его немедленно!

Статус обращения:
На модерации
07/05/18, 13:10
В работе
07/05/18, 14:10
Администрация Октябрьского района
Решено
14/05/18, 18:30
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза» по вопросу несанкционированного навала мусора в районе СОШ № 36 по ул. Собинова сообщаю, что 11.05.2018 администрацией Октябрьского района совместно с подрядной организацией была организована и проведена работа по уборке несанкционированного навала мусора на указанной территории. Убрано 2,5 м3 бытового мусора.

Расположение на карте:
Крутиков Александр Викторович