Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/05/18, 23:14
Описание проблемы:

В лесу между улицей Окружнвя и Ленинским лесхозом много деревьев упало на тропу, по которой зимой все ходят на лыжах, а сейчас бегают и ездят на велосипедах. Было бы хорошо, если эти деревья распилят и уберут с тропы

Статус обращения:
На модерации
06/05/18, 23:14
В работе
07/05/18, 09:00
Администрация Первомайского района
Решено
07/05/18, 18:00
Комментарий исполнителя:

Для проведения указанных работ направлено письмо в Управление ЖКХ г. Пензы и Муп "Зеленое хозяйство"

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович