Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/04/18, 09:57
Описание проблемы:

Прошу обратить внимание на пешеходную дорожку по улице Литейной от остановки общественного транспорта "Центр хореографического искусства" по направлению к Городской больнице №1. Она находится в ужасном состоянии: сплошная непролазная грязь и лужи! Ежедневно в больницу и поликлинику здесь ходят люди, но пройти, особенно в дождь, просто нереально! Люди скользят в этой грязи и падают! Фото прилагаю.

Статус обращения:
На модерации
28/04/18, 09:57
В работе
06/05/18, 01:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
21/05/18, 15:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Аксенова Елена Валерьевна