Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/04/18, 09:13
Описание проблемы:

Потоп в 3 подъезде! Вода не капает, а льётся бурным потоком, ощущение, что крыши нет совсем. Вода по перекрытиям уже пошла в квартиры. Простенки с электрощитовыми мокрые, до беды не далеко. В прошлом году уже было такое, ЖЭУ отчиталось: "Всё отремонтировали". Видимо ремонтировали синей изолентой и монтажной пеной.

Статус обращения:
На модерации
28/04/18, 09:13
Решено
06/05/18, 01:40
Комментарий исполнителя:

течь устранили , ливневку прочистили

Расположение на карте:
Азыркина Наталья Ивановна