Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/04/18, 18:25
Описание проблемы:

Около Аэропорта каждую осень,весну и после дождя образуется огромная лужа.Что бы перейти ее надо либо пройтись по грязи либо выйти на проезжую часть дороги.Дорога ведёт к служебному заезду в аэропорт и находиться в ужасающем виде,а рядом с заездом оборудовали стоянку для служебных машин.Стоянка выглядит как глыбы грязи и эта грязь потом разноситься машинами по городу.

Статус обращения:
На модерации
26/04/18, 18:25
В работе
26/04/18, 19:00
МУП Пензадормост
Решено
06/05/18, 01:20
Комментарий исполнителя:

Выполнено бригадой МУП "Пензадормост", тел. 57-94-45

Расположение на карте:
Ломакина Ольга Анатольевна