Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/04/18, 14:21
Описание проблемы:

Во дворе жилого дома по адресу Красная 24а огромная свалка мусора, буквально в 10 метрах от детского сада.

Статус обращения:
На модерации
26/04/18, 14:21
В работе
26/04/18, 16:30
Администрация Первомайского района
Решено
06/05/18, 01:30
Комментарий исполнителя:

выполнены работы по ликвидации навала мусора

Расположение на карте:
Ременик Екатерина Александровна