Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/04/18, 11:40
Описание проблемы:

На повороте ул. Боровиковского, прямо напротив д. 41, накопилась помойка (может его кидают прямо из-за забора?). За эту территорию кто-то отвечает? Можно ли убрать свалку и предотвратить ее в дальнейшем: например, выпилить кусты вдоль этого участка? Каждый день от остановки здесь ходят люди, ладно дороги нет - можно здесь будет хотя бы чисто и безопасно?

Статус обращения:
На модерации
26/04/18, 11:40
В работе
26/04/18, 12:00
Администрация Первомайского района
Решено
06/06/18, 11:50
Комментарий исполнителя:

02.06.2018 сотрудниками администрации организован пробор мусора на указанной территории.

Расположение на карте:
Староверова Анастасия Юрьвена