Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/04/18, 15:47
Описание проблемы:

На остановке Пристань огромная неконтролируемая и постоянно обновляющаяся свалка мусора, примите меры по ликвидации, или хотя бы установите контейнеры.

Статус обращения:
На модерации
25/04/18, 15:47
В работе
25/04/18, 16:00
Администрация Железнодорожного района
Решено
26/04/18, 09:00
Комментарий исполнителя:

Администрацией района еженедельно осуществляются мероприятия по уборке несанкционированных навалов мусора на данном участке.

Расположение на карте:
Cалацкая Анна Владимировна