Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/04/18, 13:55
Описание проблемы:

Добрый день! Дорожное покрытие от улицы Перовской, до магазина Барковка, находится в плачевном состоянии, каждый день, автомобилисты вынуждены убивать свою подвеску.Ни на одной остановке нет фонаря, ночью хоть глаз коли. На остановке Пристань вечная свалка мусора. Администрация обратите внимание! Возьмите район Браковка под свою ответственность хоть кто-то.

Статус обращения:
На модерации
25/04/18, 13:55
В работе
25/04/18, 14:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/05/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Дорожное хозяйство