Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/04/18, 10:06
Описание проблемы:

Здравствуйте,проезд от ул.Глазунова до ул.Тернопольская не очищается от мусора и грязи,листва лежит ещё с осени.

Статус обращения:
На модерации
25/04/18, 10:06
В работе
25/04/18, 10:20
Администрация Октябрьского района
Решено
06/05/18, 01:30
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портал «Открытая Пенза» по вопросу санитарного состояния территории от ул. Глазунова до ул. Тернопольская сообщаем следующее. С привлечением сил предприятий и организаций, расположенных в данном микрорайоне проведены работы по очистке красных линий ул. Тернопольская, ул. Глазунова от мусора, грязи и старой листвы. В настоящее время управляющими компаниями проводятся работы по очистке внутриквартальных территорий у жилых домов. В связи с большими объемами работ по красным линиям дорог района, очистка внутриквартальной дороги (вдоль СОШ №57) запланирована и будет проведена МУП «Пензадормост», в первой половине мая т.г.

Расположение на карте:
Клёпов Леонид Александрович