Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/04/18, 21:01
Описание проблемы:

Уже не в первый раз обращаюсь по проблеме нашей помойки. МУП №17 не убирает ее. Она огромная, ветер разносит мусор , подъезда к ней нет, глина и грязь вместо дороги. Звонила в МУП №17, звонила в Администрацию Первомайского района, заверили, что уберут, но увы... никакх действий. Надо огородить площадку для мусора, сделать дорогу к ней.

Статус обращения:
На модерации
24/04/18, 21:01
В работе
24/04/18, 21:20
Администрация Первомайского района
Решено
28/05/18, 07:50
Комментарий исполнителя:

Работы по ликвидации навала мусора по адресу ул. Межрайонная, 8 выполнены.

Расположение на карте:
Полева Лариса