Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/04/18, 16:23
Описание проблемы:

Добрый день. На конечной 71 маршрутки (Автодром) большая свалка мусора.Мусор валяется кругом, а также сваливается за остановку в овраг (захламляет сливные трубы). По наблюдениям мусор оставляют люди, отдыхающие ночью на остановке (в основном пивные бутылки). Прошу ответственных убрать территорию. Я считаю, что в дальнейшем эту проблему может решить установка контейнера под мусор.

Статус обращения:
На модерации
24/04/18, 16:23
В работе
24/04/18, 17:00
Администрация Ленинского района
Решено
11/05/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Октябрьского р-на ,тел.49-60-14

Расположение на карте:
Рябова Ольга Владимировна