Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/04/18, 21:41
Описание проблемы:

На ул. Терешковой, 17, подвал жилого дома из-за постоянных порывов канализационных труб залит фекальными водами. На протяжении 20-ти лет, канализация прорывается постоянно; капитального же либо текущего ремонта сетей не производится. Подвал постоянно затоплен. Канализационные колодцы вокруг дома забиты. Вонь в подъездах снизу доверху. Также и в квартирах. Просим принять меры.

Статус обращения:
На модерации
23/04/18, 21:41
В работе
23/04/18, 22:00
ООО Горводоканал
Решено
26/04/18, 08:30
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.

Расположение на карте:
Сапожников Алексей