Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/04/18, 20:48
Описание проблемы:

Разрушено асфальтовое покрытие проезжей части ул. Малая Бугровка при выезде на ул. Карпинского. Прошу выполнить ремонтные работы.

Статус обращения:
На модерации
23/04/18, 20:48
В работе
23/04/18, 21:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Простов Сергей