Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/04/18, 16:26
Описание проблемы:

Здравствуйте. У нас такая проблема. Жильцы близлежащего дома кидают мусор около нашего дома (ул. Володарского 31). Дворник МУПа прпактически ничего не убирает, сам МУП на заявку об уборке от 5 апреля не реагирует. Прошу Вас помочь в решении этой проблемы. Скоро будет тепло, мусор начнет гнить, будет непередаваемый запах!!! Заранее спасибо.

Статус обращения:
На модерации
23/04/18, 16:26
В работе
23/04/18, 16:40
ЖЭМУП-7
Решено
24/04/18, 14:10
Комментарий исполнителя:

Территория убрана.Мусор вывезен.

Расположение на карте:
Гордеев Александр Александрович