Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/04/18, 15:33
Описание проблемы:

Возле остановки « Гидрострой» за защитными щитами валяются кучи мусора , все клумбы превратились в грязную пыль никто не перекапывает и не сеет траву. Кто отвечает за эту территориию? Пусть приведут клумбы в порядок и уберутся!

Статус обращения:
На модерации
16/04/18, 15:33
В работе
16/04/18, 15:50
Администрация Первомайского района
Решено
23/04/18, 10:40
Комментарий исполнителя:

Работу по ликвидации несанкционированных навалов мусора проведены.

Расположение на карте:
Ломакина Ольга