Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/04/18, 09:46
Описание проблемы:

От Кронштадтской д.6 до школы 52, дет.сад130 отсутствует дорога,"жидкий асфальт". С помойки мусор разбросан вдоль дороги в школу,нет освещения этого участка дороги.

Статус обращения:
На модерации
16/04/18, 09:46
В работе
16/04/18, 11:10
Администрация Октябрьского района
Решено
19/04/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портал «Открытая Пенза» по вопросу отсутствия пешеходной дорожки от жилого дома №6 по ул. Кронштадтская до СОШ №52 сообщаем следующее. Центральный вход, на территорию СОШ №52 (со стороны пр. Победы), находится в надлежащем состоянии, имеет пешеходные дорожки, наружное освещение. Пешеходная дорожка от жилого дома №6 по ул. Кронштадтская до СОШ №52 проходит вдоль теплового пункта к жилому дому №50 по ул. Ульяновская, находится в ненадлежащем состоянии, асфальтовое покрытие разрушено и нуждается в ремонте. В соответствии с программой по ремонту улично-дорожной сети города Пензы на 2018 год, ремонт асфальтового покрытия пешеходной дорожки от жилого дома №6 по ул. Кронштадтская, до жилого дома №50 по ул. Ульяновская, не предусмотрен. Объемы работ по обустройству пешеходной дорожки от жилого дома №6 по ул. Кронштадтская до СОШ №52 будут рассмотрены при формировании плана работ на 2019 год.

Расположение на карте:
Арбекова Наталья Николаевна