Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/04/18, 09:23
Описание проблемы:

Выпилите деревья вдоль проезжей части дороги, они загораживают половину дороги,листа еще больше,поворот с Ульяновской на Одесскую полностью закрывает листва. В посадках этих деревьев устроены свалки, регулярно жители подкидывают туда мусор. Если только постоять немного обязательно пару нарушителей задержите. Составьте хоть на2 протокол и наТВ покажите, в районе будет чистота

Статус обращения:
На модерации
16/04/18, 09:23
В работе
16/04/18, 09:50
Администрация Октябрьского района
Решено
19/04/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по существу заданных вопросов сообщаю следующее. Администрацией района направлена заявка в Управление ЖКХ г. Пензы на опиловку деревьев на повороте с ул. Ульяновская на ул. Одесская, расположенные на муниципальной земле. Уборка мусора в посадках будет проведена работниками администрации в период проведения месячника по благоустройству до 1 мая 2018 года. Дополнительно сообщаю, что Законом Пензенском области от 04.04.2017 № 3026-ЗПО «О внесении изменений в отдельные законы Пензенской области» внесены изменения в статью 3.1 Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях, исключающие административную ответственность за нарушение правил благоустройства территории поселения (городского округа), в том числе загрязнение городских территорий. Таким образом, привлечь к административной ответственности лиц, по статье 3.1 Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях, в настоящее время не предоставляется возможным.

Расположение на карте:
Арбекова Наталья Николаевна