Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/04/18, 09:17
Описание проблемы:

Половина проезжей части дороги закрыта ветками деревьев, ездить не поцарапав машину невозможно, а летом зелень разрастается еще больше, фактически остается одна полоса. Перед ремонтом асфальта на этой дороги, вырубите деревья вдоль нее. На повороте с Ульяновской на Одесскую за зеленью деревьев вообще не видимости. Уберите деревья с дороги.

Статус обращения:
На модерации
16/04/18, 09:17
В работе
16/04/18, 09:50
Администрация Октябрьского района
Решено
24/04/18, 20:10
Комментарий исполнителя:

Заявитель не отвечает на телефонный звонок. Администрацией района направлена заявка в Управление ЖКХ г. Пензы на опиловку деревьев на повороте с ул. Ульяновская на ул. Одесская, расположенные на муниципальной земле. Уборка мусора в посадках будет проведена работниками администрации в период проведения месячника по благоустройству до 1 мая 2018 года. Дополнительно сообщаю, что Законом Пензенском области от 04.04.2017 № 3026-ЗПО «О внесении изменений в отдельные законы Пензенской области» внесены изменения в статью 3.1 Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях, исключающие административную ответственность за нарушение правил благоустройства территории поселения (городского округа), в том числе загрязнение городских территорий. Таким образом, привлечь к административной ответственности лиц, по статье 3.1 Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях, в настоящее время не предоставляется возможным. На обращение дополнительно сообщаем, что обрезка деревьев на повороте с Ульяновской на Одесскую проведена 24.04.18.Фото прилагаются.

Расположение на карте:
Арбекова Наталья Николаевна