Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/04/18, 09:13
Описание проблемы:

Просим сделать ливневую канализацию и отремонтировать дорогу от д. 1 по ул. Добролюбова до д. 19 по ул. Сосновая с выездом на ул. Антонова, 1. Просим закрыть все люки коммуникаций крышками, а не досками и пеньками.Около д. 30, 23А,25 закрыто пеньками 4 люка и так по всей улице.

Статус обращения:
На модерации
16/04/18, 09:13
В работе
16/04/18, 09:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
21/05/18, 15:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Арбекова Наталья Николаевна