Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/04/18, 09:08
Описание проблемы:

Проблема, которая была озвучена в заявлении под номером 10646.Вовсе не решена, как отписано. Не сами же жители будет решать кому на баланс ставить пешеходный переход, о котором ведется речь в заявлении. Главное не освещение этой дороги, а то что по ней просто опасно пройти. То есть у нас как в Кузбассе когда кто-нибудь погибнет, покалечится, тогда кого-нибудь накажем.Отремонтируйте переход

Статус обращения:
На модерации
16/04/18, 09:08
В работе
16/04/18, 15:00
Администрация Железнодорожного района
Решено
18/04/18, 10:50
Комментарий исполнителя:

Заявителю необходимо написать письмо в "Управление ЖКХ г. Пензы": 42-26-36, сайт penzagkh.ru и МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы":42-84-17, эл. адрес departament_gkh@mail.ru по вопросу ремонта пешеходного перехода.

Расположение на карте:
Арбекова Наталья Николаевна