Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/04/18, 18:38
Описание проблемы:

На муниципальной территории от дороги до нашего МКД не проводится благоустройство. Автомобили посетителей организаций, находящихся на первом этаже нашего МКД, разрушили имеющиеся бордюры и нарушили целостность всех газонов. Пешеходная дорожка используется как дополнительный подъездной путь. Асфальтовое покрытие дороги вдоль магазинов разрушено, имеет глубокие ямы. Мусор не убирается.

Статус обращения:
На модерации
15/04/18, 18:38
В работе
15/04/18, 19:10
Администрация Железнодорожного района
Проведена консультация
17/05/18, 12:30
Комментарий исполнителя:

Выполнение данных видов работ возможно посредством участия в муниципальной программе «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы». Для этого необходимо подать заявку в Управление жилищно-коммунального хозяйства города Пензы (440008, г. Пенза, ул. Некрасова, д. 34, тел. 42-26-36, 42-26-64). Также, Вы можете принять участие в конкурсе поддержки социально значимых инициатив, реализуемого путем предоставления грантов победителям конкурса. Информацию можно получить по телефону 68-15-61.

Расположение на карте:
Мерёкин Виталий Владимирович