Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/04/18, 17:01
Описание проблемы:

Находящуюся во дворе нашего дома территорию расселенного и подлежащего сносу МКД №3 по Жемчужному проезду, никто не убирает. На территории мусор, грязь, остатки строительного мусора, обломки здания. Очевидно, что сейчас территория находится в собственности и ведении муниципалитета. От имени всех жителей нашего дома прошу принять меры по уборке территории.

Статус обращения:
На модерации
15/04/18, 17:01
В работе
15/04/18, 17:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Мерёкин Виталий Владимирович