Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/04/18, 11:01
Описание проблемы:

Здравствуйте! Проблема №11276 не решена. Вечером 13 апреля во всей квартире появился сильный запах канализации. Почему УК не может решить проблему в течение длительного времени? Помогите!

Статус обращения:
На модерации
14/04/18, 11:01
В работе
14/04/18, 12:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
17/04/18, 18:10
Комментарий исполнителя:

Произвели дезинфецию подвала. Заделали швы плит на квартиру.

Расположение на карте:
Гребнева Людмила Николаевна