Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/04/18, 14:28
Описание проблемы:

Затоплен, так называемый, русеевский пляж (район Барковки). Понятно, что половодье. Непонятно почему не были вывезены контейнеры с мусором по окончании пляжного сезона. Теперь мусор отправится в Суру. Кто должен отвечать за вывоз мусора?

Статус обращения:
На модерации
12/04/18, 14:28
В работе
12/04/18, 14:50
Администрация Железнодорожного района
Решено
15/05/18, 11:10
Комментарий исполнителя:

В настоящее время указанная территория находится в удовлетворительном состоянии. Во избежание недоразумений и разногласий просьба обращаться непосредственно в Администрацию Железнодорожного района, телефон 55-11-00.

Расположение на карте:
Фёдорова Е.