Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/18, 17:58
Описание проблемы:

Добрый вечер! Может быть вы нам поможете решить такую проблему. Мы живём на 10 этаже, у нас забился кухонный общедомовой стояк, местные слесаря и аварийная служба не могут приступить к работам по прочистке стояка, т.к. нет доступа к кв. 148, либо их нет дома, либо они не открывают, хотя объявление вешалось с предупреждением быть после 18 в квартирах. Уже 3 день стоит эта проблема.

Статус обращения:
На модерации
11/04/18, 17:58
В работе
11/04/18, 18:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
13/04/18, 18:30
Комментарий исполнителя:

Прочистили кухонный стояк, течь устранили.

Расположение на карте:
Ерычев Михаил Юрьевич