Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/18, 10:46
Описание проблемы:

Здравствуйте. На небольшом расстоянии от торца дома пр. Строителей 69 (дому эта дорожка не принадлежит) проходит пешеходная дорожка, под ней находится теплотрасса, хоть и видимых последствий раскопок не видно, тем не менее дорожка изуродована трактором.

Статус обращения:
На модерации
11/04/18, 10:46
В работе
11/04/18, 11:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
08/05/18, 08:50
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в Администрацию Октябрьского р-на ,тел.49-60-14

Расположение на карте:
Сотников Илья