Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/04/18, 13:57
Описание проблемы:

Почему не понижают температуру теплоносителя в домах и объектах социального назначения на ул. Антонова, когда температура на улице днем доходит до +16? Как топили при - 20, так и сейчас топят. Дети из школы ежедневно возвращаются с больной головой от жары и духоты. Проветривание помещений не помогает.

Статус обращения:
На модерации
10/04/18, 13:57
Проведена консультация
10/04/18, 14:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону

Расположение на карте:
Маракушина Марина Игоревна