Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/04/18, 07:54
Описание проблемы:

После сноса павильона "Цветы", автомойки и ларька (кстати на его месте вырос новый, скорее всего нелегальный, видно на фото) территория между домом Терновского 158 и остановкой пришла в упадок. Свою лепту внесли "сознательные" автолюбители раскатавшие 10 тонн завезённого администрацией чернозёма для газона в непроходимое болото. Было бы здорово исключить возможность проезда и парковки на участке.

Статус обращения:
На модерации
10/04/18, 07:54
В работе
10/04/18, 08:40
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Куликов Сергей