Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/04/18, 17:40
Описание проблемы:

На улице Марата через 50 метров после съезда с улицы 2-ой Светлой неизвестные выбрасывают мусор целыми грузовиками. Прошу привести данную территорию в порядок.

Статус обращения:
На модерации
09/04/18, 17:40
В работе
09/04/18, 18:00
Администрация Железнодорожного района
Решено
08/06/18, 20:40
Комментарий исполнителя:

В рамках полномочий администрация района проводит уборку мусора с территории района, в том числе в пос. Согласие. При выявлении фактов сброса мусора с автомашин по возможности необходимо зафиксировать данное событие (номер машины) и направить в администрацию района для принятия мер административного воздействия.

Расположение на карте:
Казин Сергей Владимирович