Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/04/18, 17:14
Описание проблемы:

Не убирается территория на протяжении 7 лет. Превратилось все в свалку.

Статус обращения:
На модерации
08/04/18, 17:14
В работе
08/04/18, 18:40
Администрация Железнодорожного района
Решено
24/05/18, 17:30
Комментарий исполнителя:

24.05.2018 администрацией района организованы и проведены работы по уборке мусора в районе ул. Ново-Казанской, 8б.

Расположение на карте:
Маркин Денис Игоревич