Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/04/18, 15:21
Описание проблемы:

Около дома по адресу Центральная 14 нет уличного освещения. Рядом с домом находятся два бесхозных фонарных столба, но они не работают. Таким образом не освещается детская площадка и вся придомовая территория. Просьба взять на баланс города фонарные столбы и обеспечить жителям этого дома уличное освещение.

Статус обращения:
На модерации
08/04/18, 15:21
В работе
08/04/18, 15:50
Администрация Первомайского района
Проведена консультация
24/04/18, 14:40
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация.Управлением ЖКХ г. Пензы, Управлением муниципального имущества администрации города Пензы проводится работа по признанию права собственности муниципального образования на сети наружного освещения по ул. Центральная, 14,16

Расположение на карте:
Ломакина Ольга Анатольевна