Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/04/18, 11:51
Описание проблемы:

В микрорайоне Терновка перегорели лампы уличного освещения возле домов по следующим адресам: ул.Ташкенсткая д.1, д.16 ул. Павлика Морозова д.15, д.16 (2 столба рядом), д.34 ул.Ялтинская д.5, д.9, д.13 ул. Батумская д.3, д.4, д.31, д.33, д.37 Требуется восстановить освещение улиц

Статус обращения:
На модерации
08/04/18, 11:51
В работе
08/04/18, 12:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
13/04/18, 21:30
Комментарий исполнителя:

Произвели замену ламп в светильниках, осмотрели, фонари горят.

Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич