Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/04/18, 11:46
Описание проблемы:

Возле домов № 6 и 18 по 1-ому Ташкентскому проезду и на пересечении этого проезда с ул.Батумской перегорели лампы уличного освещения (возле дома №18 периодически гаснет и включается). Требуется восстановить освещение улицы. Так же, промежуток от столба возле дома №6 до перекрёстка вовсе не освещён (расстояние около 100м)

Статус обращения:
На модерации
08/04/18, 11:46
В работе
08/04/18, 12:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
16/04/18, 10:10
Комментарий исполнителя:

Заявитель не отвечает на телефонный звонок. Заменили 2 лампы.

Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич