Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/04/18, 15:34
Описание проблемы:

На улице Кураева установлены знаки «остановка запрещена», однако установлены они так, что автомобилисты всё равно имеют возможность припарковаться. Тем самым сужается проезжая часть. Это не нарушает ПДД, но не поддается логическому объяснению. Возникает вопрос «зачем вообще нужны эти знаки тогда?». Прошу перенести их ближе к пешеходному переходу, чтобы сразу за ним нельзя было парковаться.

Статус обращения:
На модерации
07/04/18, 15:34
В работе
07/04/18, 16:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/04/18, 11:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович