Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/04/18, 12:02
Описание проблемы:

В зимний период меджу домом Карпинского 45 и Карпинского 41 проводились земляные работы. Было разрушено асфальтовое покрытие тротуара по которому дети ходят в школу. В настоящий момент покрытие до сих пор не восстановлено

Статус обращения:
На модерации
07/04/18, 12:02
В работе
07/04/18, 12:50
ООО Горводоканал
Решено
06/05/18, 01:20
Комментарий исполнителя:

Благоустройство выполнено ООО "Горводоканал", тел. 32-55-40

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович