Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/04/18, 11:00
Описание проблемы:

Здравствуйте. С торца дома ул.Лядова 12 между домом и магазином "Теремок" опасно накренилась опора линии электропередач. Мне как старшему по дому поступают жалобы от жильцов.

Статус обращения:
На модерации
07/04/18, 11:00
В работе
07/04/18, 11:50
Администрация Октябрьского района
На модерации
07/04/18, 13:30
В работе
07/04/18, 13:40
Администрация Октябрьского района
Проведена консультация
14/05/18, 14:20
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Курынова Д. по вопросу отклонения от вертикали опоры ЛЭП, установленной по адресу ул. Лядова, 12, между торцом дома и магазином «Теремок», сообщаю следующее. Выходом на место 10.03.2018 г. собственника опоры наружного освещения установить не представилось возможным. В реестре муниципальной собственности города Пензы данная опора не значится. Администрацией района направлено письмо в Управление муниципального имущества администрации г. Пензы, для начала процедуры по включению вышеуказанной опоры в перечень бесхозяйных объектов, с целью принятия её в казну города с последующей передачей на обслуживание специализированной организации.

Расположение на карте:
Курынов Денис