Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/05/16, 09:20
Описание проблемы:

В дожди, как сегодняшней ночью, вся улица Казанская покрыта глубокими лужами глубиной по 10 см и более, ливнёвки нет, лужи стоят, пока не высохнут

Статус обращения:
Проведена консультация
24/05/16, 10:20
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка предана в МУП "Пензадормост" тел. 57-49-95

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович