Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/04/18, 16:33
Описание проблемы:

Около остановки «ПГУ» из центра (со стороы парка Белинского) тающий снег стекает на тротуар. Положите пожалуйста какие-нибудь поддоны, чтобы можно было пройти, не выходя на проезжую часть! Спасибо

Статус обращения:
На модерации
06/04/18, 16:33
В работе
06/04/18, 16:50
Администрация Ленинского района
Решено
16/04/18, 13:20
Комментарий исполнителя:

13.04.2018 работы по очистке от снега выполнены.

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович