Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/04/18, 16:30
Описание проблемы:

Положите пожалуйста какие-нибудь поддоны на тротуаре около дома Кирова 1 (агенство недвижимости Wall Street). Поток воды заполонил весь тротуар. Ходить невозможно

Статус обращения:
На модерации
06/04/18, 16:30
В работе
06/04/18, 16:40
Администрация Ленинского района
Решено
13/04/18, 09:40
Комментарий исполнителя:

Скопление воды в районе дома № 1 по ул. Кирова отсутствует.

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович