Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/04/18, 12:21
Описание проблемы:

Возле дома 196 по ул. Суворова уже неделю валяется дохлая кошка. Просьба убрать!

Статус обращения:
На модерации
06/04/18, 12:21
В работе
06/04/18, 12:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
08/04/18, 10:40
Комментарий исполнителя:

Заявка выполнена.

Расположение на карте:
романова елена петровна