Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/18, 21:52
Описание проблемы:

Здравствуйте. Вторые сутки в этом квадрате отсутствует уличное освещение.

Статус обращения:
На модерации
05/04/18, 21:52
В работе
05/04/18, 22:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
07/04/18, 07:10
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт кабеля.

Расположение на карте:
Сотников Илья