Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/18, 09:32
Описание проблемы:

Наш район относится к поликлинике на ул.Гагарина. Доехать до нее можно на маршрутке № 1Т. Прошу наладить соблюдение расписания на этом маршруте, что бы люди могли рассчитать свой выход из дома и дорогу обратно. Особенно плохо после 17 часов. Маршруток просто нет.

Статус обращения:
На модерации
05/04/18, 09:32
В работе
05/04/18, 10:10
ЕДДС
Решено
19/04/18, 12:40
Комментарий исполнителя:

Предоставлен ответ в письменной форме

Расположение на карте:
Щуренкова Ирина Алексеевна