Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/04/18, 08:18
Описание проблемы:

Здравствуйте! Проблема №3771 от 5.02.18 не решена. Моя семья имеет невозможные условия для проживания. Мы потеряли возможность нормально дышать из-за неприятного запаха, смрада из подвала. Зимой приходится жить с открытыми окнами. Было сделано множество заявок в аварийную службу, но результата нет с ноября 17 года. Помогите решить проблему

Статус обращения:
На модерации
05/04/18, 08:18
В работе
05/04/18, 08:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
13/04/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

Произвели осмотр подвала. Шума не обнаружено. Течи канализации не обнаружено.

Расположение на карте:
Гребнева Людмила Николаевна