Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/04/18, 18:15
Описание проблемы:

Прошу решить вопрос с огромной лужой около дома по адресу Антонова 18, не возможно там передвигатся даже на машине

Статус обращения:
На модерации
03/04/18, 18:15
В работе
03/04/18, 19:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
05/04/18, 17:20
Комментарий исполнителя:

Администрацией района организованы работы по откачке воды.

Расположение на карте:
Черняева Валентина