Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/04/18, 12:43
Описание проблемы:

Невозможные условия для проезда автомобилей, а также прохода к основной дороге простым жителям, не говоря уже о молодых мамах с колясками, а также пенсионеров. Просим принять меры и отремонтировать пути доступа к многоквартирному дому. Ежегодно данная территория превращается в сплошные непроходимые водяные ямы. Участки изображены на прикрепленном изображении карты.

Статус обращения:
На модерации
03/04/18, 12:43
В работе
03/04/18, 13:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
08/05/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в администрацию Первомайского района, тел.34-35-81

Расположение на карте:
Борисов Дмитрий Анатольевич